Casa Familiar Para Temporada Em Peruibe
| Wi-Fi | Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
En séjournant à ces logements Casa Familiar Para Temporada Em Peruíbe, vous pourrez visiter l'Ilha do Guarau, qui est dans une zone de 3 km.
De plus, cette villa de Peruíbe se trouve à environ 10 minutes en voiture de la plage du Centre de Peruibe et à environ 25 minutes de marche de la Prainha de Peruibe. Cette villa de 2 chambres offre un accès facile aux merveilles naturelles telles que la Prainha 2 et la Plage de Costao 3,1.
Vous aurez la possibilité de dîner à Restaurante Mao de Pilao, situé dans un rayon de 450 mètres.
- sites d'intérêt locaux
- Nucleo Arpoador2,7 km
- Praia do Arpoador3,4 km
- Municipal Fish Market3,8 km
- Praia do Guarau950 m
- Salao do Reino das Testemunhas de Jeova800 m
- Prainha do Guarau2,2 km
- les Chutes de Perequê4 km
- la plage de Costao3,6 km
- Prainha De Peruibe2,3 km
- Prainha2,4 km
- Aéroports
- Aéroport de São Paulo/Congonhas141 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Animaux non admis
Dans la pièce
- Climatisation
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quel est le prix d'une nuit à Casa Familiar Para Temporada Em Peruibe.
Le prix minimum pour un séjour dans Casa Familiar Para Temporada Em Peruibe est de 84$. - ❓
Y a-t-il une cuisine à Casa Familiar Para Temporada Em Peruibe ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans Casa Familiar Para Temporada Em Peruibe. - ❓
Un bain à remous est-il fourni à Casa Familiar Para Temporada Em Peruibe ?
Oui, un bain à remous public attend les clients de Casa Familiar Para Temporada Em Peruibe pour leur détente. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans la villa ?
Tout en profitant de votre séjour dans la villa, n'oubliez pas d'explorer les principaux sites d'intérêt de Peruíbe, notamment l'Ilha do Guarau (3 km), la Prainha de Peruibe (2 km) et la plage du Centre de Peruibe, accessible en 10 minutes. Conduire.